注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年08月31日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司成都市公司激光打码机备用机采购项目评标结果公示
发布日期:2016-12-27    地区:四川省-成都市    阅读次数:373

四川省烟草公司成都市公司激光打码机备用机采购项目评标结果公示

 

项目名称:四川省烟草公司成都市公司激光打码机备用机采购项目

项目编号:GXTC-1664038

结果公示:由于所有投标文件均未通过符合性评审和资格审查,评标委员会一致认为,本项目不予推荐中标候选人。

否决投标单位名称:1、成都和创科技有限公司。否决投标原因:未提供税务部门出具的纳税凭证。对应条款:第五章4.1附表一《资格性审查标准表》

否决投标单位名称:2、云南方耀科技有限公司。否决投标原因:法定代表人身份证过期。对应条款:第五章4.2重大偏差第(2)条

否决投标单位名称:3、成都智汇纵横信息技术有限公司。否决投标原因:(1)技术指标不满足招标项目及要求(2)未提供税务部门出具的纳税凭证。对应条款:(1)第四章,招标项目及要求(2)第五章4.1附表一《资格性审查标准表》

否决投标单位名称:4、深圳今为激光设备有限公司。否决投标原因:供货期不满足要求。对应条款:第二章投标人须知前附表第10项

公示时间:2016年12月27日至2016年12月29日,共3天。

联系电话:028-86729313

                      

 

招标人:四川省烟草公司成都市公司

招标代理机构:国信招标集团股份有限公司


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位