注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月19日 星期四
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省烟草公司泸州市公司2016年烟叶收购物资采购项目结果公示
发布日期:2016-06-12    地区:四川省-泸州市    阅读次数:764

1、采购人名称: 四川省烟草公司泸州市公司

  采购代理机构名称:四川国际招标有限责任公司

  采购代理机构地址:泸州市江阳区百竹园小区9号楼2单元1号

  采购代理机构联系方式:0830-2366757

 

2、项目名称:四川省烟草公司泸州市公司2016年烟叶收购物资采购项目

   项目编号:SCIT-LZ-20160501

3、本项目招标公告日期:2016年5月18日

4、

 

01包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

安庆瑞尔塑化科技有限公司

   

6.286

   

 

 

第二中标候选人

   

桐城市友邦胶印有限公司

   

6.112

   

 

 

第三中标候选人

   

安徽华源包装有限公司

   

6.286

   

 

 

02包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

中天建扬物流技术成都有限公司

   

49.28

   

 

 

第二中标候选人

   

许昌远方工贸有限公司

   

50.12

   

 

 

第三中标候选人

   

许昌臻发物资机械有限公司

   

49.56

   

 

 

03包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

成都佳达农业科技发展有限公司

   

11.3316

   

 

 

第二中标候选人

   

江苏湿美电气制造有限公司

   

10.5

   

 

 

第三中标候选人

   

重庆泰吉电子有限公司

   

12.18

   

 

 

04包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

安徽华源包装有限公司

   

45

   

 

 

第二中标候选人

   

巫山数源科技产品开发有限公司

   

41.88

   

 

 

第三中标候选人

   

安庆瑞尔塑化科技有限公司

   

44.88

   

 

 

05包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

泸州市纳溪宏兴麻纺织厂

   

21.5

   

 

 

第二中标候选人

   

四川省苍溪县麻纺织有限责任公司

   

22.35

   

 

 

第三中标候选人

   

梓橦丰源麻纺织有限公司

   

20.5

   

 

 

 

06包:报名供应商不足三家,废标。

07包:报名供应商不足三家,废标。

 

08包被推荐为中标候选人的投标人名单

   

 

 

中标候选人顺序

   

投标人名称

   

投标金额(万元)

   

 

 

第一中标候选人

   

成都佳达农业科技发展有限公司

   

18.879

   

 

 

第二中标候选人

   

四川瑞进特科技有限公司

   

18.879

   

 

 

第三中标候选人

   

四川格里斯科技有限公司

   

20.2594

   

 

无效投标人名单及原因。

01包:

重庆佳虎标签印刷有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

02包:

许昌江歌机电有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

04包:

重庆华特物资有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

昆明民族塑料化工有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

重庆金汤包装有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

昆明文都经贸有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

05包:

四川省长坤包装制品有限公司:未提供税收证明文件,资格性审查未通过。

重庆金汤包装有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

昆明文都经贸有限公司:未提供第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

08包:

叙永县寰宇灯饰:未提供第三方审计的财务报告、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的承诺函、税收证明文件,资格性审查未通过。

泸州市龙马潭区迪光灯饰经营部:未提供营业执照复印件、税务登记证复印件及第三方审计的财务报告,资格性审查未通过。

 

5、本项目联系人:周月、何先生

   联系方式:0830-3112206、0830-2366757

   招标代理机构:四川国际招标有限责任公司

   地址:泸州市江阳区百竹园小区9号楼2单元1号

 

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位