注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月19日 星期五
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
会理市综合物资储备中心及战训基地建设项目主体工程劳务分包(第四次)中标候选人公示
发布日期:2025-12-16    地区:四川省-凉山彝族自治州    阅读次数:20

会理市综合物资储备中心及战训基地建设项目主体工程劳务分包(第四次)评标工作于2025年12月16日结束,通过初步评审、资格评审、量化评分,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:

排序

中标候选人名称

项目负责人

报价(元)

综合得分

第一名

四川钊汇建筑工程有限公司

全科

2958428.00

98.00

第二名

凉山海源建设工程有限公司

余元兵

2967100.00

93.70

第三名

四川谦诚亿建设工程有限公司

廖萃芸

2954088.00

87.73

第四名

四川省船城建筑工程有限公司

李历

2965726.00

87.55

第五名

会理宇诚建设工程有限公司

付艳

2946284.00

78.99

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称

报价(元)或否决依据条款

综合得分

四川荣厚建设工程有限责任公司

资格评审表中人员要求专职安全员安全考核证过期

/

 

/

/

公示时间:2025年12月17日至2025年12月19日。

若有异议,请在公示期提出。

联系人:邓先生

联系电话:0834-6992893

招标人:凉山建工置业有限责任公司

2025年12月16日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位