| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
综合评估得分或备注 |
| 四川陆源岩土工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川省西南大地集团有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川资源鹏程地质工程科技有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川地元地质勘查有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川省蜀水地质环境研究有限责任公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川省鑫冶岩土工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川九0九建设工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川峨眉山四零三建设工程有限责任公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川省九一五建设集团有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 四川省宜宾地质工程勘察院集团有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 贵州省壹零叁工程勘察施工有限责任公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 陕西核工业工程勘察院有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 鸿儒勘测设计有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 甘肃九州岩土工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 甘肃天水地质工程勘察院有限责任公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 甘肃山水地环地质工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 河北人地生态工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 江苏中新岩土工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 百年建设集团有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 江西核地勘测设计有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 江西省赣中地质工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 河南省岩土工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 长沙核工业工程勘察院有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 湖南省地信建设工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 湖南省地质灾害防治勘查设计院有限责任公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 湖南省湘南工程勘察有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 广东广宇地质工程有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 重庆川东南工程勘察设计院有限公司 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
67129:不平衡报价项目金额超过招标控制价金额的10%。591029:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%320777:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%642925:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额的10%278323:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%。 |
0 |
| 其它需公示的内容 |
中标候选人四川省地质工程集团有限责任公司原投标报价为:2957290元,评审修正后投标报价为:2891095元。 |
| 接收异议联系人、接收异议联系方式 |
联系人:李老师 |
联系方式:08356523289 |
| 监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门:芦山县发展和改革局 |
联系电话:08356523094 |
| 行业主管部门:芦山县自然资源和规划局 |
联系电话:08356523289 |
| 异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |