注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年11月30日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标FAZ01标段中标候选人公示
发布日期:2025-11-14    地区:四川省-宜宾市    阅读次数:23

新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标FAZ01标段中标候选人公示

新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标中标候选人公示 各投标人: 沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建盘县至兴义铁路建管甲供物资 (工务非安装设备)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 四川金诚拓机电设备销售服务有限公司 3820000.0元 FAZ01

 

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京力铁轨道交通设备有限公司 投标文件未提供物资成本分析表,投标文件不完整。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准投标文件内容的完整性要求 FAZ01
成都神澜科技有限公司 投标文件提供的投标物资售后服务承诺书制造商未盖章,无有效投标物资售后服务承诺书。不满足招标文件第三章评标办法资格评审标准质量保证能力要求。 FAZ01

 

其他需说明事项 业绩公示:四川金诚拓机电设备销售服务有限公司,新建重庆铁路枢纽东环线工程。


公示时间:自2025年11月15日至2025年11月18日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号
联系人:潘贵峰
电 话:0851-88429922
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路2号
电话:028-86485889
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:028-86431053

附件: FAZ01-评标结果公示.pdf

【原公告链接】


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位