注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年11月30日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示
发布日期:2025-11-14    地区:四川省-凉山彝族自治州    阅读次数:23

四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)评标工作于2025年11月13日结束,通过资格评审、符合性评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:

排序

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

综合得分

第一名

凉山州易路通公路养护工程有限责任公司

谢林宇

1777912.01

95.14

第二名

四川中凉腾翔建设有限公司

周彬

1768992.72

74.58

第三名

西昌市月城建筑安装工程有限公司

李暘

1783858.20

74.41

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款

综合得分

四川荣厚建设工程有限责任公司

未提供2.5信誉要求(2)点

/

四川融驰建设工程有限公司

未提供主管部门颁布的施工劳务资质

/

     
     

公示时间:2025年11月14日至2025年11月16日。

若有异议,请在公示期提出。

联系人:王女士

联系电话:0834-6992893

招标人:四川万尼腾建设工程有限公司

2025年11月13日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位