注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年11月30日 星期天
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包中标候选人公示
发布日期:2025-11-11    地区:四川省-凉山彝族自治州    阅读次数:21

四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包评标工作于2025年11月11日结束,通过初步评审、资格评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公示如下:

排序

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

综合得分

第一名

四川伟泽路桥工程有限公司

杨娟

以固定下浮比例16.5%

24689280.00

90.57

第二名

四川圣荣建设工程有限公司

汤超

以固定下浮比例 15.7%

24925824.00

74.72

第三名

四川宏腾盛世建设工程有限公司

李剑锐

以固定下浮比例15.1%

25103232.00

73.81

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款

综合得分

凉山锦盛建筑工程有限公司

未按招标文件提供财务要求

/

     
     
     

公示时间:2025年11月12日至2025年11月14日。

若有异议,请在公示期提出。

联系人:王女士

联系电话:0834-6992893

招标人:四川万尼腾建设工程有限公司

2025年11月11日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位