注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年06月21日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告
发布日期:2025-06-13    地区:四川省-阿坝藏族羌族自治州    阅读次数:21

红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)
品目  
采购单位 红原县教育局
行政区域 红原县 公告时间 2025年06月12日 17:36
首次公告日期 2025年05月14日 更正日期 2025年06月12日
联系人及联系方式:
项目联系人 倪文科、李奇达、佟巍
项目联系电话 028-87333799-604
采购单位 红原县教育局
采购单位地址 四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街10号
采购单位联系方式 0837-2661204
代理机构名称 四川中志招标代理有限公司
代理机构地址 四川省成都市高新区吉泰五路88号3栋16层3号
代理机构联系方式 028-87333799-604



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132332025000039

原公告的采购项目名称:红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)

首次公告日期:2025年05月14日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因: 因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 74 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 74 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。

 

其他内容不变

更正日期:2025年06月12日

三、其他补充事项

本项目备案号:51323325210200001155,采购预算品目为A02029900 其他办公设备,本项目预算金额为人民币1,590,000.00元。供应商报价不得超过谈判文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,本项目最高限价为人民币1,590,000.00元。监督部门:红原县财政局;联系电话:0837-2662025。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:红原县教育局

地址:四川省阿坝州红原县邛溪镇霞穹中街10号

联系方式:0837-2661204

2.采购代理机构信息

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:四川省成都市高新区吉泰五路88号3栋16层3号

联系方式:028-87333799-604

3.项目联系方式

项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电话:028-87333799-604

四川中志招标代理有限公司

2025年06月12日

 


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位