注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年07月08日 星期二
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购废标公告
发布日期:2025-06-03    地区:四川省-成都市    阅读次数:20

四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购废标公告

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位 国家矿山安全监察局四川局
行政区域 成都市 公告时间 2025年05月30日 17:12
联系人及联系方式:
项目联系人 倪文科、李奇达、佟巍
项目联系电话 028-87333799-604
采购单位 国家矿山安全监察局四川局
采购单位地址 四川省成都市人民东路66号
采购单位联系方式 吴老师 廖老师 028-86632860、028-86149245
代理机构名称 四川中志招标代理有限公司
代理机构地址 成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年香年广场)
代理机构联系方式 倪文科、李奇达、佟巍 028-65783579(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)028-87333799-604(采购项目相关事宜咨询)



一、项目基本情况

采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278

采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

二、项目终止的原因

一、采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278

二、采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

三、废标原因

有效投标人不足三家,本项目废标。

四、其他补充事宜

李强科、佘永清、全正文、张静、邓勇智(采购人代表)

五、联系方式

采购人:国家矿山安全监察局四川局

联系人:吴老师  廖老师

电话:028-86632860  028-86149245

通讯地址:四川省成都市人民东路66号

采购代理机构:四川中志招标代理有限公司

通讯地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)

联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电话:028-87333799-604(采购项目相关事宜咨询)

监督机构:中华人民共和国财政部

联系电话:010-68513070、010-68519967。

资格性及符合性评审情况表

采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278

采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购

供应商名称

是否通过资格审查

未通过原因

是否通过符合性审查

未通过原因

北京华信有道科技有限公司

/

/

多信慧网(北京)科技有限公司

/

第六章 技术、商务及其他要求 ★六、政府采购政策要求 未提供承诺函。★实质性要求承诺函不全,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。

贵州博益科技发展有限公司

/

未提供第六章 技术、商务及其他要求三、技术参数要求2视频图像处理器★4.输入卡可混插到输入和输出槽位,具备输入输出通用混插插槽。提供CNAS机构认可的第三方权威检验报告,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家矿山安全监察局四川局

地址:四川省成都市人民东路66号

联系方式:吴老师 廖老师 028-86632860、028-86149245

2.采购代理机构信息

名 称:四川中志招标代理有限公司

地 址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年香年广场)

联系方式:倪文科、李奇达、佟巍 028-65783579(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)028-87333799-604(采购项目相关事宜咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍

电 话:  028-87333799-604


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位