注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年12月17日 星期三
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
中标结果
您当前的位置:中国西部招投标网 > 中标结果
2021年度供水工程物资框架采购4标段(第三次)流标公告
发布日期:2021-06-24    地区:四川省-乐山市    阅读次数:26
2021年度供水工程物资框架采购4标段(第三次)
流标公告
招标人乐山市自来水有限责任公司、乐山清源环保工程有限公司、乐山市第五水厂有限责任公司
招标代理机构乐山恒信工程咨询有限公司
项目名称2021年度供水工程物资框架采购4标段(第三次)
标段流标原因备注
4标段:不锈钢水表箱及分水器乐山一拉得电网自动化有限公司业绩不符合要求,部分单价低于控制单价70%;浙江金瓯输配电设备有限公司未提供经审计的财务审计报告;乐山市致良电器设备有限公司业绩不符合要求,部分单价低于控制单价70%;成都普乐金属制品有限公司业绩不符合要求,部分单价低于控制单价的70%;乐山市凯恩物贸有限公司业绩不符合要求,未提供财务审计报告、部分单价低于控制单价的70%。
招标代理机构:乐山恒信工程咨询有限公司(盖章)


2021年06月24日


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位