查询提示,查询结果为最新500条数据中的数据!!
h2都江堰市殡仪馆0柴油二次招标公告h2
h5公告概要h5
tble border0 cellscing1 bgcolorbfbfbf
tbody
tr
td colsn4公告信息td
tr
tr
td采购项目名称td
td colsn30柴油二次td
tr
tr
td品目td
td colsn3td
tr
tr
td采购单位td
td colsn3都江堰市殡仪馆td
tr
tr
td行政区域td
td都江堰市td
td公告时间td
t...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11796466
(2024-10-16)
h22024年度港投养车项目采购机油询价流标公告h2
2024年度港投养车福斯机油采购
流标公告
各供应商
2024年度港投养车福斯机油采购报名的投标单位不足三家此次采购流标
泸州临港产业管理有限公司
2024年10月15日 hrefhttsggzyjyscgovcnjyxx0020070020070022024101508d5d385fb4941fb81e7d36f50700900html t...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11795827
(2024-10-15)
四川发展兴欣钒能源科技有限公司关于采购磺化煤油的项目流标公告
项目名称关于采购磺化煤油的项目
项目编号SWUEECG202413717
流标原因共有三家单位参与投标其中有两家单位未提供第三方检测报告资质审查不通过开标单位不足三家故项目流标
采购人四川发展兴欣钒能源科技有限公司
地址四川省内江市威远县连界镇...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11795695
(2024-10-15)
一项目名称达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目
二项目编号SWUEECG202412080
三更正信息
合同包1
更正事项公告附件
更正原因附件上传有误
更正内容中标结果公告评审附件其余内容不变
四评审专家
张明静王英李莉采购人代表
五公告期限自本公告发布之日起1个工作日
六联系方式
采购人达州中达...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11795693
(2024-10-15)
FONTSIZE 25x FONTFAMILY Noto Sns TC WHITESPACE norml WORDSPACING 0x TRANSFORM none COLOR rgb515151 PADDINGBOTTOM 20x FONTSTYLE norml ALIGN PADDINGTOP 20x PADDINGLEFT 0x ORPHANS 2 WIDOWS 2 MARGIN 0x LETTERSPACING norml LINEHEIGHT 42x PADDINGRIGHT 0x 0x fontvrintligtures nor...
old.xbbidcn.com/bx/detail/3971598
(2024-10-14)
四川发展龙蟒股份有限公司润滑油年度框架采购项目第四次包件1
选聘结果公告
按照公开公平公正择优原则四川发展龙蟒股份有限公司经公开比选程序选聘四川发展龙蟒股份有限公司润滑油年度框架采购项目第四次包件1经评审确定成都群力石化有限公司作为四川发展龙蟒股份有限公司润滑油年度框架采购项目第四次包件1供...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11792433
(2024-10-14)
中标候选人公示
tble border1 cellscing0 celldding0t 54t
tbody
tr
td vlignto
项目编号
td
td vlignto
川轮股招原〔2024〕50号
td
td vlignto
所属地区
td
td vlignto
四川省
td
tr
tr
td vlignto
上网时间
td
td vlignto
20241011
td
td vlignto
采购方式
td
td vlignto
公开竞争性谈判
td
tr
tr...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11790061
(2024-10-12)
h2广元市昭化区川北红岩港粮食现代物流中心建设项目二期广元市昭化区川北红岩港粮食现代物流中心建设项目二期设备储油罐采购安装中标候选人公示h2
广元市昭化区川北红岩港粮食现代物流中心建设项目二期评标结果公示标准文本
tble cellscing0 celldding0
tbody
tr
td项目及标段名称td
td colsn3广元市昭化区...
old.xbbidcn.com/bx/detail/11789900
(2024-10-12)
注册用户95339家 本周注册146家
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
项目业主业绩排行榜
- 詹应能 *万元
- 平安银行股份有限公司... *万元
- 北京中震科工科技有限... *万元
- 四川凯斯特地理信息咨... *万元
- 四川华景工程项目管理... *万元
- 成都市裔莘有机肥有限... *万元
- 山东恒阳新材料有限公... *万元
- 四川众智药业有限公司 *万元
- 杭州海康威视科技有限... *万元
- 眉山市体育产业发展投... *万元
招投标动态
02-22
01-21
12-29
12-03
09-07
08-24
06-23
05-07
标书下载
(已结束) 07-09
(已结束) 07-09
(已结束) 07-09
(已结束) 07-11
(已结束) 07-11
(已结束) 07-09