注册/登录
设为首页|西部要览|证书查询|关于我们|帮助中心|电子期刊|新浪微博
2025年08月23日 星期六
客服热线   028-86635819  信息发布专线:028-86632360
服务类
您当前的位置:中国西部招投标网 > 服务类
四川秦巴新城能源投资有限公司巴中兴文东出口加油加气站项目(设备采购标段招标)评标结果公示
发布日期:2020-12-08    地区:四川省-巴中市    阅读次数:36

四川秦巴新城能源投资有限公司巴中兴文东出口加油加气站项目(设备采购标段招标)评标结果公示

项目及标段名称

四川秦巴新城能源投资有限公司巴中兴文东出口加油加气站项目(设备采购标段招标)

项目业主

四川秦巴新城能源投资有限公司

项目业主联系电话

0827-2111188

招标人

四川秦巴新城能源投资有限公司

招标人联系电话

0827-2111188

招标代理机构

四川凯润建设项目管理有限责任公司

招标代理机构联系电话

028-65182913

开标地点

巴中市南坝城南华府3号楼1楼1号本项目开标厅

开标时间

20201207-09:00:00

公示期

2020年12月08日 至 2020年12月10 日

投标最高限价(元)

2100000.00

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

经评审的投标价(元)

综合评标得分

第一名

成都渝能能源设备有限公司

2095000.00

0.00

81.2

第二名

0.00

0.00

0.00

第三名

0.00

0.00

0.00

第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都渝能能源设备有限公司)

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

刘国全

中级专业技术职务资格证书

/

工商管理

工程师

项目技术负责人

王蓉

专业技术职务资格证书、二级建造师机电执业资格证书、维修维护专业证书

1810193

机械设计制造及其自动化

工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

项目技术负责人

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

项目负责人

项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩(成都渝能能源设备有限公司)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

奇台县奇农108社区加油加气站

奇台县LAG/L-CNG加气站成套设备采购项目

LNG-L-CNG加气站成套设备、加气机上位机管理系统、安装调试

2543000

遵义市遵兰能久能源有限公司

遵义市LNG/L-CNG加气站成套设备定商定价项目

LNG/L-CNG加气站成套设备、加气机电脑控制系统

3780000

虎林吉隆燃气有限公司

鸡西市虎林市LNG/L-CNG加气站成套设备定价采购项目

LNG/L-CNG加气站成套设备、加气机电脑控制系统、加气机上位管理系统、安装调试

1840000

石河子市物源盛通商贸有限公司

新疆省LNG/L-CNG加所站成套设备采购项目

LNG成套设备、CNG成套设备、加气机上位机管理系统、安装调试

2930000

奇台县中化商贸有限公司

奇台县LNG/L-CNG加气站成套设备招标采购项目

LNG成寺设备、PLC系统、安装调试

1980000

青海德令哈市正和天然所有限公司

青海省德令哈市LNG加所站新能源采购项目

LNG成套设备、安装调试

2070000

第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都渝能能源设备有限公司)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都渝能能源设备有限公司)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评估得分或备注

成都正星贸易有限公司

财务审计报告均未提供附注

财务审计报告均未提供附注

0.00

重庆耐德能源装备集团有限公司

整个投标文件无小签

整个投标文件无小签

0.00

河北东照能源科技有限公司

投标函中无质量标准,未明确投标有效期,投标函中委托代理人未盖章

投标函中无质量标准,未明确投标有效期,投标函中委托代理人未盖章

0.00

其它需公示的内容

评标委员会成员名单

姓名:孙琮喹

单位:/

姓名:张跃清

单位:/

姓名:张振华

单位:/

姓名:张邦学

单位:/

姓名:张绍文

单位:/

监督部门名称及监督电话

项目审批部门:/

联系电话:/

行业主管部门:/

联系电话:/


打印 | 质疑 | 关闭
会员访谈
    免责申明: 中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网( www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
西部招标采购联盟成员单位