信息详情页
您当前的位置:中国西部招投标网 > 推荐公告
四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构项目废标结果公告
发布日期:2021-09-26 地区:四川省-成都市 阅读次数:84次
四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构项目废标结果公告
一、项目概况
1、项目编号:/
2、项目名称:四川旅投旅游创新开发有限责任公司聘请2021-2022年度人力资源外包服务机构
3、方式:公开招标
4、开标时间:2021年09月22日14:00(北京时间)
5、开标地点:华新项目管理集团有限公司(成都市武侯区太平寺西路三号梵木 Flying 国际文创公园 C1 栋 102)
二、评审结果:
评审委员会对递交开标投标文件的3家投标人的投标文件进行了认真评审,本次项目投标的3家投标人的投标文件均未通过资格审查条件,有效投标人不足3家,评审委员会按照评审情况确定本次项目废标:
投标人名称 | 资格审查未通过原因 | 备注 |
四川方胜人力资源服务有限公司 | 1.人力资源服务许可证未提供给年度报告公示证明材料;2.未提供招标文件1.4.3要求的声明材料。 | |
四川企滕达人力资源服务有限公司 | 未提供招标文件1.4.3要求的声明材料 | |
四川省创享人力资源管理有限公司 | 未提供招标文件1.4.3要求的声明材料 |
三、联系人及联系电话
招标人:四川旅投旅游创新开发有限责任公司
地址:四川省成都市锦江区人民南路二段80号邮编:610400
联系人:潘老师
电话:028-85507860
代理机构:华新项目管理集团有限公司
联系人:黄先生
联系电话:028-61691838
地址:成都市武侯区太平寺西路三号梵木 Flying 国际文创公园 C1 栋 102
四、公告发布
本公告在《中国采购与招标网》、《四川招投标网》上发布。
会员访谈
免责申明:
中国招标投标协会指导网站——中国西部招投标网(
www.xbbidcn.com),作为中国西部招投标领域公共服务平台,将转载其他媒体一些公开发表的信息或图片并注明来源,如果您确认您的原创作品以某种方式被抄袭、侵权,请您及时与我们联系,我们一定会积极响应并作有效处理。电话:028-86635819,邮箱:xbbidcn@163.com。
招标公告信息发布
点击进入>>
商务信息发布
点击进入>>
招标代理机构声明
点击进入>>
项目业主信息发布声明
点击进入>>
推荐公告
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-04
07-03
07-03
07-03
07-03
07-02
07-02
- 四川川咨建设工程咨询有限责...1454次
- 四川恒鑫工程管理咨询有限公...1081次
- 金堂县正兴工程造价咨询有限...1031次
- 成都万安建设项目管理有限公...948次
- 四川明力建设工程项目管理有...915次
- 四川天道建设工程项目管理咨...854次
- 四川成化工程项目管理有限公...837次
- 四川华文建设项目管理有限公...815次
- 四川中砝建设咨询有限公司...753次
- 四川华通建设工程造价管理有...742次